ГЕЛЬ ПАУТИНКА

Гель "Паутинка" от Royal-gel - идеальное средство для дизайна ногтей, с густой и тягучей текстурой. Он позволяет создавать узоры из тонких линий, напоминающих паутинку. Этот гель подходит не только для создания абстрактных рисунков, но также для прорисовки четких линий с помощью тонкой кисти. Плотная и густая текстура геля легко тянется и обладает хорошей эластичностью. Дизайн, выполненный с использованием этого гелевого материала, известен как "спайдер-маникюр". Он идеально наносится на гель-лак и сохраняет яркость и фактуру линий, независимо от их толщины. Гель "Паутинка" от Royal-gel - обязательный инструмент в арсенале каждого профессионала, желающего создавать сложные арт-дизайны и изящные линии.

Гель Паутинка купить в интернет магазине по низкой цене в городе Москве. Доставка по России бесплатно, при заказе от 3000 руб.
Гель "Паутинка" от Royal-gel - идеальное средство для дизайна ногтей. Создавайте узоры из тонких линий, напоминающих паутинку, или прорисовывайте четкие линии с помощью тонкой кисти. Спайдер-маникюр - тренд сезона! Этот гель легко тянется, обладает хорошей эластичностью и сохраняет яркость и фактуру линий. Необходимый инструмент для профессионалов и любителей арт-дизайна!
Наверх